Sie haben eine Frage? Wir sind für Sie
Da und helfen
Ihnen gerne!

Kontaktieren Sie uns

    Wir freuen uns über Ihre Nachricht

    Sie können uns über das nebenstehende Kontaktformular jederzeit eine E-Mail senden. Wir beantworten Ihre Anfrage umgehend! Bitte füllen Sie alle Felder aus, damit wir Ihre Nachricht an die richtige Stelle leiten können.

    Buch- und Presse-GroSSvertrieb
    Hamburg GmbH & Co. KG

    Neuer Höltigbaum 2 | 22143 Hamburg

    040 / 883 647 319

    IHRE ANSPRECH­PARTNER

    Sie haben ein spezielles Anliegen, Fragen oder Anregungen? Wir sind immer für Sie da und werden Ihnen auf Ihre Nachricht schnellstmöglich antworten.

    David Löffler

    Geschäftsführer

    +49 (0) 1515 / 285 31 27

    loeffler@bphh.de

    Bernd Grah

    Leiter Logistik und Dienstleistungen

    +49 (0) 151 / 121 177 76

    grah@bphh.de

    Silvia Scholz

    Co-Head of Fulfillment & Services

    +49 (0) 151 / 655 870 29

    scholz@bphh.de

    Fabian Suesse

    Co-Head of Fulfillment & Services

    +49 (0) 160 / 969 593 80

    suesse@bphh.de

    Marina Meier

    Koordinatorin Logistik

    +49 (0) 151 / 655 870 28

    meier@bphh.de

    Henrik Markert

    Projektmanager Dienstleistungen

    +49 (0) 151 / 655 870 27

    markert@bphh.de

    Björn Barthel

    Leitung Außendienst

    +49 (0) 170 / 919 21 06

    barthel@bphh.de

    Birgit Vogt

    Koordinatorin Außendienst

    +49 (0) 151 / 655 870 26

    vogt@bphh.de

    Sina Lange

    Koordinatorin Außendienst

    +49 (0) 151 / 655 870 30

    lange@bphh.de