Sie haben eine Frage? Wir sind für Sie
Da und helfen
Ihnen gerne!

Kontaktieren Sie uns

    Wir freuen uns über Ihre Nachricht

    Sie können uns über das nebenstehende Kontaktformular jederzeit eine E-Mail senden. Wir beantworten Ihre Anfrage umgehend! Bitte füllen Sie alle Felder aus, damit wir Ihre Nachricht an die richtige Stelle leiten können.

    Buch und Presse GmbH & Co. KG

    Neuer Höltigbaum 2 | 22143 Hamburg

    040 / 883 647 319

    IHRE ANSPRECH­PARTNER

    Sie haben ein spezielles Anliegen, Fragen oder Anregungen? Wir sind immer für Sie da und werden Ihnen auf Ihre Nachricht schnellstmöglich antworten.

    David Löffler

    Geschäftsführer

    +49 151 528 531 27

    loeffler@bphh.de

    Bernd Grah

    Leiter Logistik und Dienstleistungen

    +49 151 121 177 76

    grah@bphh.de

    Silvia Scholz

    Co-Head of Fulfillment & Services

    +49 151 655 870 29

    scholz@bphh.de

    Fabian Sueße

    Co-Head of Fulfillment & Services

    +49 160 969 593 80

    suesse@bphh.de

    Marina Meier

    Koordinatorin Logistik

    +49 151 655 870 28

    meier@bphh.de

    Henrik Markert

    Projektmanager Dienstleistungen

    +49 151 655 870 27

    markert@bphh.de

    Thomas Witt

    KOORDINATOR FULFILLMENT & SERVICES

    +49 151 655 870 31

    witt@bphh.de

    Andrea Panske

    FULFILLMENT & SERVICES

    +49 151 655 870 32

    panske@bphh.de

    Mohamad Al Oreab

    FULFILLMENT & SERVICES

    +49 151 665 870 48

    aloreab@bphh.de

    Andreas Schulz

    FULFILLMENT & SERVICES

    +49 40 883 647 335

    schulz@bphh.de

    Björn Barthel

    Leitung Außendienst

    +49 170 919 21 06

    barthel@bphh.de

    Birgit Vogt

    Koordinatorin Außendienst

    +49 151 655 870 26

    vogt@bphh.de

    Sina Lange

    Koordinatorin Außendienst

    +49 151 655 870 30

    lange@bphh.de